Play

    Spielerische Wärme, farbenfreudiger Komfort


  • Komplette Verkleidung nach Farbwahl aus MDF und Alu Zwischenringen
  • Standard mit Oberschutzrost: kein Gegenstand kann in die Verkleidung gesteckt werden
  • Mit integriertem Ventil und integrierter Thermostatbedienung in der Frontplatte
  • Komplett verborgene Anschlüsse möglich
  • Sichere Oberfächentemperatur
  • Hygienezertifiziert

Energy SaversLow-H2O DBE Technologie   EN NormGarantieHohe Wassertemperaturen  (75-65°C)Hohe Wassertemperaturen (55-45°C)Niedrige WassertemperaturenHorizontalHandtuchhalter

Bilder

Preisliste



 

Abmessungen

Jaga Mini Wand Dimensionen 

 

 

Leistungen

ModellTypHöhe [cm]Länge [cm]75/65/20 °C [Watt]55/45/20 °C [Watt]35/30/20 ˚C [Watt]
Standard153560805402121
Standard2035601104552166
Twin11356058329287
Twin163560870435130
Twin2135601217608183
Standard10506059129689
Standard155060925462139
Standard2050601284642193
Twin115060685342103
Twin1650601040520156
Twin2150601461730219
Standard10656065332698
Standard1565601040520156
Standard2065601454727218
Twin116560778389117
Twin1665601187594178
Twin2165601663832249
DBE1135801077538162
DBE1535801324662199
DBE1635801640820246
DBE2035801722861258
DBE21358021021051315
Standard1535801074537161
Standard2035801472736221
Twin113580777388117
Twin1635801160580174
Twin2135801622811243
DBE105080938469141
DBE1150801213606182
DBE1550801484742223
DBE1650801866933280
DBE2050801962981294
DBE21508024281214364
Standard105080788394118
Standard1550801234617185
Standard2050801712856257
Twin115080913456137
Twin1650801386693208
Twin2150801948974292
DBE1065801020510153
DBE1165801337668201
DBE1565801636818245
DBE16658020621031309
DBE20658021881094328
DBE21658026981349405
Standard106580870435130
Standard1565801386693208
Standard2065801938969291
Twin1165801037518156
Twin1665801582791237
Twin21658022181109333
DBE11351001271636191
DBE15351001592796239
DBE16351001930965290
DBE203510020901045314
DBE213510025081254376
Standard15351001342671201
Standard20351001840920276
Twin1135100971486146
Twin16351001450725218
Twin213510020281014304
DBE10501001135568170
DBE11501001441720216
DBE15501001792896269
DBE165010022131106332
DBE205010023901195358
DBE215010029151458437
Standard1050100985492148
Standard15501001542771231
Standard205010021401070321
Twin11501001141570171
Twin16501001733866260
Twin215010024351218365
DBE10651001238619186
DBE11651001596798239
DBE15651001983992297
DBE166510024581229369
DBE206510026731336401
DBE216510032521626488
Standard10651001088544163
Standard15651001733866260
Standard206510024231212363
Twin11651001296648194
Twin16651001978989297
Twin216510027721386416
DBE11351201765882265
DBE153512021101055316
DBE163512027001350405
DBE203512027081354406
DBE213512033941697509
Standard15351201610805242
Standard203512022081104331
Twin11351201165582175
Twin16351201740870261
Twin213512024341217365
DBE10501201482741222
DBE11501201969984295
DBE155012023501175352
DBE165012030401520456
DBE205012030681534460
DBE215012038821941582
Standard10501201182591177
Standard15501201850925278
Standard205012025681284385
Twin11501201369684205
Twin165012020801040312
Twin215012029221461438
DBE10651201606803241
DBE116512021551078323
DBE156512025801290387
DBE166512033341667500
DBE206512034081704511
DBE216512042862143643
Standard10651201306653196
Standard156512020801040312
Standard206512029081454436
Twin11651201555778233
Twin166512023741187356
Twin216512033261663499
*Farbcode ergänzen

Farben


  • Kategorie 1

    • Play White
      WHI
  • Kategorie 2

    • Play Black
      BLA
    • Play Piano
      PIA
    • Play4Boy
      BOY
    • Play4Girl
      GIR

  •  

    Montageanleitungen

     

    Ausschreibungstexte

    Ausschreibungstext Play Standard
    Ausschreibungstext Play DBE

    Mit Low-H2O Wärmetauscher

    Low H2O Wärmetauscher

    Jagas ultramoderne Low-H2O Wärmetauscher bestehen nicht aus Stahl, sondern aus Aluminium und Kupfer, die sich viel schneller erwärmen und ihre Wärme direkt an den Raum abgeben. 


    Mehr über Low-H2O

    Erhältlich mit DBE

    DBE detail

    Jaga Dynamic Boost Effect (DBE) ist ein Wärmeaktivator der speziell für Jaga Low-H2O Heizkörper entwickelt wurde - für maximale Leistungen bei minimalen Abmessungen, auch bei niedrigen Temperaturen!


    Mehr über DBE