Tempo

Jaga Tempo

    Große Leistung, klassische Ausführung


  • Der Klassiker unter den Wandheizkörpern
  • Universell beliebtes lineares Design
  • Sichere Oberflächentemperatur
  • Hygienezertifiziert
  • Geeignet für integriertes Ventil und unsichtbare Anschlüsse zur Wand

Energy SaversLow-H2O EN Norm DBE Technologie   GarantieHohe Wassertemperaturen  (75-65°C)Hohe Wassertemperaturen (55-45°C)Niedrige WassertemperaturenHorizontal

Bilder

Preisliste



Abmessungen

Jaga Tempo Dimensionen 

 

 

 

Leistungen

ModellTypHöhe [cm]Länge [cm]75/65/20 °C [Watt]55/45/20 °C [Watt]35/30/20 ˚C [Watt]
Standard10204026213139
Standard15204043621865
Standard20204061330692
Standard10205032816449
Standard15205054527282
Standard202050766383115
DBE102060543326136
DBE152060904542226
DBE2020601169701292
Standard10206039319659
Standard15206065432798
Standard202060919460138
DBE102070609365152
DBE1520701013608253
DBE2020701322793330
Standard10207045923069
Standard152070763382114
Standard2020701072536161
DBE102080674404168
DBE1520801122673280
DBE2020801476886369
Standard10208052426279
Standard152080872436131
Standard2020801226613184
DBE102090890534222
DBE1520901481889370
DBE20209018791127470
Standard10209059029588
Standard152090981490147
Standard2020901379690207
DBE1020100955573239
DBE15201001590954398
DBE202010020321219508
Standard102010065532898
Standard15201001090545164
Standard20201001532766230
DBE10201101021613255
DBE152011016991019425
DBE202011021851311546
Standard1020110721360108
Standard15201101199600180
Standard20201101685842253
DBE10201201086652272
DBE152012018081085452
DBE202012023381403584
Standard1020120786393118
Standard15201201308654196
Standard20201201838919276
DBE10201401217730304
DBE152014020261216506
DBE202014026451587661
Standard1020140917458138
Standard15201401526763229
Standard202014021451072322
DBE10201601648989412
DBE152016027441646686
DBE202016034512071863
Standard10201601048524157
Standard15201601744872262
Standard202016024511226368
DBE102018017791067445
DBE152018029621777740
DBE202018037582255940
Standard10201801179590177
Standard15201801962981294
Standard202018027581379414
DBE102020019101146478
DBE152020031801908795
DBE2020200406424381016
Standard10202001310655196
Standard152020021801090327
Standard202020030641532460
DBE102022020411225510
DBE152022033982039850
DBE2020220437026221092
Standard10202201441720216
Standard152022023981199360
Standard202022033701685506
DBE102024024721483618
DBE1520240411624701029
DBE2020240517731061294
Standard10202401572786236
Standard152024026161308392
Standard202024036771838552
DBE102026026031562651
DBE1520260433426001084
DBE2020260548332901371
Standard10202601703852255
Standard152026028341417425
Standard202026039831992597
DBE102028027341640684
DBE1520280455227311138
DBE2020280579034741448
Standard10202801834917275
Standard152028030521526458
Standard202028042902145644
DBE102030028651719716
DBE1520300477028621192
DBE2020300609636581524
Standard10203001965982295
Standard152030032701635490
Standard202030045962298689
Standard10304033016550
Standard15304054427282
Standard203040762381114
Twin11304044822467
Twin16304059229689
Twin213040779390117
Standard10305041320662
Standard153050680340102
Standard203050953476143
Twin11305056128084
Twin163050740370111
Twin213050974487146
DBE103060646388162
DBE1530601065639266
DBE2030601394836348
DBE113060973584243
DBE1630601368821342
DBE2130601649989412
Standard10306049624874
Standard153060815408122
Standard2030601144572172
Twin113060673336101
Twin163060888444133
Twin2130601169584175
DBE103070728437182
DBE1530701201721300
DBE2030701584950396
DBE1130701085651271
DBE1630701516910379
DBE21307018441106461
Standard10307057828987
Standard153070951476143
Standard2030701334667200
Twin113070785392118
Twin1630701036518155
Twin2130701364682205
DBE103080811487203
DBE1530801337802334
DBE20308017751065444
DBE1130801197718299
DBE1630801664998416
DBE21308020381223510
Standard10308066133099
Standard1530801087544163
Standard2030801525762229
Twin113080897448135
Twin1630801184592178
Twin2130801558779234
DBE1030901043626261
DBE15309017231034431
DBE20309022151329554
DBE1130901609965402
DBE16309022921375573
DBE21309027131628678
Standard103090743372111
Standard1530901223612183
Standard2030901715858257
Twin1130901009504151
Twin1630901332666200
Twin2130901753876263
DBE10301001126676282
DBE153010018591115465
DBE203010024061444602
DBE113010017211033430
DBE163010024401464610
DBE213010029081745727
Standard1030100826413124
Standard15301001359680204
Standard20301001906953286
Twin11301001121560168
Twin16301001480740222
Twin21301001948974292
DBE10301101209725302
DBE153011019951197499
DBE203011025971558649
DBE113011018331100458
DBE163011025881553647
DBE213011031031862776
Standard1030110909454136
Standard15301101495748224
Standard203011020971048315
Twin11301101233616185
Twin16301101628814244
Twin213011021431072321
DBE10301201291775323
DBE153012021311279533
DBE203012027871672697
DBE113012019451167486
DBE163012027361642684
DBE213012032981979824
Standard1030120991496149
Standard15301201631816245
Standard203012022871144343
Twin11301201345672202
Twin16301201776888266
Twin213012023381169351
DBE10301401456874364
DBE153014024031442601
DBE203014031681901792
DBE113014021691301542
DBE163014030321819758
DBE213014036872212922
Standard10301401156578173
Standard15301401903952285
Standard203014026681334400
Twin11301401569784235
Twin163014020721036311
Twin213014027271364409
DBE103016019221153480
DBE153016031741904794
DBE2030160405024301012
DBE113016029941796748
DBE1630160428825731072
DBE2130160503730221259
Standard10301601322661198
Standard153016021741087326
Standard203016030501525458
Twin11301601794897269
Twin163016023681184355
Twin213016031171558468
DBE103018020871252522
DBE153018034462068862
DBE2030180443126591108
DBE113018032181931804
DBE1630180458427501146
DBE2130180542632561356
Standard10301801487744223
Standard153018024461223367
Standard203018034311716515
Twin113018020181009303
Twin163018026641332400
Twin213018035061753526
DBE103020022521351563
DBE153020037182231930
DBE2030200481228871203
DBE113020034422065860
DBE1630200488029281220
DBE2130200581634901454
Standard10302001652826248
Standard153020027181359408
Standard203020038121906572
Twin113020022421121336
Twin163020029601480444
Twin213020038961948584
DBE103022024171450604
DBE153022039902394998
DBE2030220519331161298
DBE113022036662200916
DBE1630220517631061294
DBE2130220620637241552
Standard10302201817908273
Standard153022029901495448
Standard203022041932096629
Twin113022024661233370
Twin163022032561628488
Twin213022042862143643
DBE103024028821729720
DBE1530240476228571190
DBE2030240607436441518
DBE1130240449026941122
DBE1630240643238591608
DBE2130240755545331889
Standard10302401982991297
Standard153024032621631489
Standard203024045742287686
Twin113024026901345404
Twin163024035521776533
Twin213024046752338701
DBE103026030481829762
DBE1530260503330201258
DBE2030260645638741614
DBE1130260471528291179
DBE1630260672840371682
DBE2130260794547671986
Standard103026021481074322
Standard153026035331766530
Standard203026049562478743
Twin113026029151458437
Twin163026038481924577
Twin213026050652532760
DBE103028032131928803
DBE1530280530531831326
DBE2030280683741021709
DBE1130280493929631235
DBE1630280702442141756
DBE2130280833450002084
Standard103028023131156347
Standard153028038051902571
Standard203028053372668801
Twin113028031391570471
Twin163028041442072622
Twin213028054542727818
DBE103030033782027844
DBE1530300557733461394
DBE2030300721843311804
DBE1130300516330981291
DBE1630300732043921830
DBE2130300872452342181
Standard103030024781239372
Standard153030040772038612
Standard203030057182859858
Twin113030033631682504
Twin163030044402220666
Twin213030058442922877
Standard10404038519258
Standard15404062731494
Standard204040878439132
Twin11404050625376
Twin164040680340102
Twin214040910455136
Standard10405048224172
Standard154050784392118
Standard2040501098549165
Twin11405063231695
Twin164050850425128
Twin2140501137568171
DBE104060728437182
DBE1540601191715298
DBE2040601568941392
DBE1140601058635264
DBE1640601500900375
DBE21406018441106461
Standard10406057828987
Standard154060941470141
Standard2040601318659198
Twin114060758379114
Twin1640601020510153
Twin2140601364682205
DBE104070824494206
DBE1540701348809337
DBE20407017871072447
DBE1140701185711296
DBE16407016701002418
DBE21407020721243518
Standard104070674337101
Standard1540701098549165
Standard2040701537768231
Twin114070885442133
Twin1640701190595178
Twin2140701592796239
DBE104080920552230
DBE1540801504902376
DBE20408020071204502
DBE1140801311787328
DBE16408018401104460
DBE21408022991379575
Standard104080770385116
Standard1540801254627188
Standard2040801757878264
Twin1140801011506152
Twin1640801360680204
Twin2140801819910273
DBE1040901167700292
DBE15409019111147478
DBE20409024761486619
DBE11409017381043434
DBE16409024901494622
DBE21409030071804752
Standard104090867434130
Standard1540901411706212
Standard2040901976988296
Twin1140901138569171
Twin1640901530765230
Twin21409020471024307
DBE10401001263758316
DBE154010020681241517
DBE204010026961618674
DBE114010018641118466
DBE164010026601596665
DBE214010032341940808
Standard1040100963482144
Standard15401001568784235
Standard204010021961098329
Twin11401001264632190
Twin16401001700850255
Twin214010022741137341
DBE10401101359815340
DBE154011022251335556
DBE204011029161750729
DBE114011019901194498
DBE164011028301698708
DBE214011034612077865
Standard10401101059530159
Standard15401101725862259
Standard204011024161208362
Twin11401101390695208
Twin16401101870935280
Twin214011025011250375
DBE10401201456874364
DBE154012023821429596
DBE204012031351881784
DBE114012021171270529
DBE164012030001800750
DBE214012036892213922
Standard10401201156578173
Standard15401201882941282
Standard204012026351318395
Twin11401201517758228
Twin164012020401020306
Twin214012027291364409
DBE10401401648989412
DBE154014026951617674
DBE204014035742144894
DBE114014023701422592
DBE164014033402004835
DBE2140140414424861036
Standard10401401348674202
Standard154014021951098329
Standard204014030741537461
Twin11401401770885266
Twin164014023801190357
Twin214014031841592478
DBE104016021411285535
DBE154016035092105877
DBE2040160451427081128
DBE114016032221933806
DBE1640160464027841160
DBE2140160555833351390
Standard10401601541770231
Standard154016025091254376
Standard204016035141757527
Twin114016020221011303
Twin164016027201360408
Twin214016036381819546
DBE104018023331400583
DBE154018038222293956
DBE2040180495329721238
DBE114018034752085869
DBE1640180498029881245
DBE2140180601336081503
Standard10401801733866260
Standard154018028221411423
Standard204018039531976593
Twin114018022751138341
Twin164018030601530459
Twin214018040932046614
DBE104020025261516632
DBE1540200413624821034
DBE2040200539232351348
DBE114020037282237932
DBE1640200532031921330
DBE2140200646838811617
Standard10402001926963289
Standard154020031361568470
Standard204020043922196659
Twin114020025281264379
Twin164020034001700510
Twin214020045482274682
DBE104022027191631680
DBE1540220445026701112
DBE2040220583134991458
DBE114022039812389995
DBE1640220566033961415
DBE2140220692341541731
Standard104022021191060318
Standard154022034501725518
Standard204022048312416725
Twin114022027811390417
Twin164022037401870561
Twin214022050032502750
DBE104024032111927803
DBE1540240526331581316
DBE2040240677040621692
DBE1140240483429001208
DBE1640240696041761740
DBE2140240833850032084
Standard104024023111156347
Standard154024037631882564
Standard204024052702635790
Twin114024030341517455
Twin164024040802040612
Twin214024054582729819
DBE104026034042042851
DBE1540260557733461394
DBE2040260721043261802
DBE1140260508630521272
DBE1640260730043801825
DBE2140260879252752198
Standard104026025041252376
Standard154026040772038612
Standard204026057102855856
Twin114026032861643493
Twin164026044202210663
Twin214026059122956887
DBE104028035962158899
DBE1540280589035341472
DBE2040280764945891912
DBE1140280533932031335
DBE1640280764045841910
DBE2140280924755482312
Standard104028026961348404
Standard154028043902195658
Standard204028061493074922
Twin114028035391770531
Twin164028047602380714
Twin214028063673184955
DBE104030037892273947
DBE1540300620437221551
DBE2040300808848532022
DBE1140300559233551398
DBE1640300798047881995
DBE2140300970258212426
Standard104030028891444433
Standard154030047042352706
Standard204030065883294988
Twin114030037921896569
Twin164030051002550765
Twin2140300682234111023
Standard10504043021564
Standard155040694347104
Standard205040970485146
Twin11504055427783
Twin165040759380114
Twin2150401033516155
Standard10505053826981
Standard155050867434130
Standard2050501213606182
Twin115050693346104
Twin165050949474142
Twin2150501291646194
DBE105060796478199
DBE1550601290774322
DBE20506017051023426
DBE1150601132679283
DBE1650601619971405
DBE21506020291217507
Standard10506064632397
Standard1550601040520156
Standard2050601455728218
Twin115060832416125
Twin1650601139570171
Twin2150601549774232
DBE105070903542226
DBE1550701464878366
DBE20507019481169487
DBE1150701270762318
DBE16507018091085452
DBE21507022871372572
Standard105070753376113
Standard1550701214607182
Standard2050701698849255
Twin115070970485146
Twin1650701329664199
Twin2150701807904271
DBE1050801011607253
DBE1550801637982409
DBE20508021901314548
DBE1150801409845352
DBE16508019981199500
DBE21508025461528636
Standard105080861430129
Standard1550801387694208
Standard2050801940970291
Twin1150801109554166
Twin1650801518759228
Twin21508020661033310
DBE1050901268761317
DBE15509020611237515
DBE20509026831610671
DBE11509018471108462
DBE16509026681601667
DBE21509032841970821
Standard105090968484145
Standard1550901561780234
Standard20509021831092327
Twin1150901247624187
Twin1650901708854256
Twin21509023241162349
DBE10501001376826344
DBE155010022341340558
DBE205010029251755731
DBE115010019861192496
DBE165010028581715714
DBE215010035422125886
Standard10501001076538161
Standard15501001734867260
Standard205010024251212364
Twin11501001386693208
Twin16501001898949285
Twin215010025821291387
DBE10501101484890371
DBE155011024071444602
DBE205011031681901792
DBE115011021251275531
DBE165011030481829762
DBE215011038002280950
Standard10501101184592178
Standard15501101907954286
Standard205011026681334400
Twin11501101525762229
Twin165011020881044313
Twin215011028401420426
DBE10501201591955398
DBE155012025811549645
DBE205012034102046852
DBE115012022631358566
DBE165012032381943810
DBE2150120405824351014
Standard10501201291646194
Standard155012020811040312
Standard205012029101455436
Twin11501201663832249
Twin165012022781139342
Twin215012030981549465
DBE105014018061084452
DBE155014029281757732
DBE205014038952337974
DBE115014025401524635
DBE165014036172170904
DBE2150140457527451144
Standard10501401506753226
Standard155014024281214364
Standard205014033951698509
Twin11501401940970291
Twin165014026571328399
Twin215014036151808542
DBE105016023221393580
DBE155016037742264944
DBE2050160488029281220
DBE115016034182051854
DBE1650160495729741239
DBE2150160605136311513
Standard10501601722861258
Standard155016027741387416
Standard205016038801940582
Twin115016022181109333
Twin165016030371518456
Twin215016041312066620
DBE105018025371522634
DBE1550180412124731030
DBE2050180536532191341
DBE115018036952217924
DBE1650180533632021334
DBE2150180656839411642
Standard10501801937968291
Standard155018031211560468
Standard205018043652182655
Twin115018024951248374
Twin165018034161708512
Twin215018046482324697
DBE105020027521651688
DBE1550200446826811117
DBE2050200585035101462
DBE115020039722383993
DBE1650200571634301429
DBE2150200708442501771
Standard105020021521076323
Standard155020034681734520
Standard205020048502425728
Twin115020027721386416
Twin165020037961898569
Twin215020051642582775
DBE105022029671780742
DBE1550220481528891204
DBE2050220633538011584
DBE1150220424925491062
DBE1650220609636581524
DBE2150220760045601900
Standard105022023671184355
Standard155022038151908572
Standard205022053352668800
Twin115022030491524457
Twin165022041762088626
Twin215022056802840852
DBE105024034822089870
DBE1550240566233971416
DBE2050240732043921830
DBE1150240512630761282
DBE1650240743544611859
DBE2150240907754462269
Standard105024025821291387
Standard155024041622081624
Standard205024058202910873
Twin115024033261663499
Twin165024045552278683
Twin215024061973098930
DBE105026036982219924
DBE1550260600836051502
DBE2050260780546831951
DBE1150260540432421351
DBE1650260781546891954
DBE2150260959357562398
Standard105026027981399420
Standard155026045082254676
Standard205026063053152946
Twin115026036041802541
Twin165026049352468740
Twin2150260671333561007
DBE105028039132348978
DBE1550280635538131589
DBE2050280829049742072
DBE1150280568134091420
DBE1650280819449162048
DBE21502801011060662528
Standard105028030131506452
Standard155028048552428728
Standard2050280679033951018
Twin115028038811940582
Twin165028053142657797
Twin2150280723036151084
DBE1050300412824771032
DBE1550300670240211676
DBE2050300877552652194
DBE1150300595835751490
DBE1650300857451442144
DBE21503001062663762656
Standard105030032281614484
Standard155030052022601780
Standard2050300727536381091
Twin115030041582079624
Twin165030056942847854
Twin2150300774638731162
Standard10604046823470
Standard156040746373112
Standard2060401043522156
Twin11604059829990
Twin166040834417125
Twin2160401153576173
Standard10605058529288
Standard156050933466140
Standard2060501304652196
Twin116050747374112
Twin1660501042521156
Twin2160501441720216
DBE106060852511213
DBE1560601370822342
DBE20606018151089454
DBE1160601196718299
DBE16606017301038432
DBE21606022091325552
Standard106060702351105
Standard1560601120560168
Standard2060601565782235
Twin116060896448134
Twin1660601250625188
Twin2160601729864259
DBE106070969581242
DBE1560701556934389
DBE20607020761246519
DBE1160701346808336
DBE16607019391163485
DBE21607024971498624
Standard106070819410123
Standard1560701306653196
Standard2060701826913274
Twin1160701046523157
Twin1660701459730219
Twin21607020171008303
DBE1060801086652272
DBE15608017431046436
DBE20608023361402584
DBE1160801495897374
DBE16608021471288537
DBE21608027861672696
Standard106080936468140
Standard1560801493746224
Standard20608020861043313
Twin1160801195598179
Twin1660801667834250
Twin21608023061153346
DBE1060901353812338
DBE15609021791307545
DBE20609028471708712
DBE11609019451167486
DBE16609028361702709
DBE21609035542132888
Standard1060901053526158
Standard1560901679840252
Standard20609023471174352
Twin1160901345672202
Twin1660901876938281
Twin21609025941297389
DBE10601001470882368
DBE156010023661420592
DBE206010031081865777
DBE116010020941256524
DBE166010030441826761
DBE216010038422305960
Standard10601001170585176
Standard15601001866933280
Standard206010026081304391
Twin11601001494747224
Twin166010020841042313
Twin216010028821441432
DBE10601101587952397
DBE156011025531532638
DBE206011033692021842
DBE116011022431346561
DBE166011032521951813
DBE2160110413024781032
Standard10601101287644193
Standard156011020531026308
Standard206011028691434430
Twin11601101643822246
Twin166011022921146344
Twin216011031701585476
DBE106012017041022426
DBE156012027391643685
DBE206012036302178908
DBE116012023931436598
DBE166012034612077865
DBE2160120441826511104
Standard10601201404702211
Standard156012022391120336
Standard206012031301565470
Twin11601201793896269
Twin166012025011250375
Twin216012034581729519
DBE106014019381163484
DBE156014031121867778
DBE2060140415124911038
DBE116014026921615673
DBE166014038782327970
DBE2160140499529971249
Standard10601401638819246
Standard156014026121306392
Standard206014036511826548
Twin116014020921046314
Twin166014029181459438
Twin216014040352018605
DBE106016024721483618
DBE156016039862392996
DBE2060160517331041293
DBE116016035902154898
DBE1660160525431521314
DBE2160160653139191633
Standard10601601872936281
Standard156016029861493448
Standard206016041732086626
Twin116016023901195358
Twin166016033341667500
Twin216016046112306692
DBE106018027061624676
DBE1560180435926151090
DBE2060180569434161424
DBE116018038892333972
DBE1660180567134031418
DBE2160180710842651777
Standard106018021061053316
Standard156018033591680504
Standard206018046942347704
Twin116018026891344403
Twin166018037511876563
Twin216018051882594778
DBE106020029401764735
DBE1560200473228391183
DBE2060200621637301554
DBE1160200418825131047
DBE1660200608836531522
DBE2160200768446101921
Standard106020023401170351
Standard156020037321866560
Standard206020052162608782
Twin116020029881494448
Twin166020041682084625
Twin216020057642882865
DBE106022031741904794
DBE1560220510530631276
DBE2060220673840431684
DBE1160220448726921122
DBE1660220650539031626
DBE2160220826049562065
Standard106022025741287386
Standard156022041052052616
Standard206022057382869861
Twin116022032871644493
Twin166022045852292688
Twin216022063403170951
DBE106024037082225927
DBE1560240597835871494
DBE2060240775946551940
DBE1160240538632321346
DBE1660240788247291970
DBE2160240979758782449
Standard106024028081404421
Standard156024044782239672
Standard206024062593130939
Twin116024035861793538
Twin166024050022501750
Twin2160240691734581038
DBE106026039422365986
DBE1560260635238111588
DBE2060260828149692070
DBE1160260568434101421
DBE1660260829849792074
DBE21602601037362242593
Standard106026030421521456
Standard156026048522426728
Standard2060260678133901017
Twin116026038841942583
Twin166026054182709813
Twin2160260749337461124
DBE1060280417625061044
DBE1560280672540351681
DBE2060280880252812200
DBE1160280598335901496
DBE1660280871552292179
DBE21602801095065702738
Standard106028032761638491
Standard156028052252612784
Standard2060280730236511095
Twin116028041832092627
Twin166028058352918875
Twin2160280807040351210
DBE1060300441026461102
DBE1560300709842591774
DBE2060300932455942331
DBE1160300628237691570
DBE1660300913254792283
DBE21603001152669162882
Standard106030035101755526
Standard156030055982799840
Standard2060300782439121174
Twin116030044822241672
Twin166030062523126938
Twin2160300864643231297
Standard10704049925075
Standard157040789394118
Standard2070401101550165
Twin11704063631895
Twin167040904452136
Twin2170401271636191
Standard10705062431294
Standard157050986493148
Standard2070501377688207
Twin117050795398119
Twin1670501130565170
Twin2170501589794238
DBE107060899539225
DBE1570601433860358
DBE20706019021141476
DBE1170601254752314
DBE16706018361102459
DBE21706023861432596
Standard107060749374112
Standard1570601183592177
Standard2070601652826248
Twin117060954477143
Twin1670601356678203
Twin2170601906953286
DBE1070701024614256
DBE1570701630978408
DBE20707021771306544
DBE1170701413848353
DBE16707020621237516
DBE21707027041622676
Standard107070874437131
Standard1570701380690207
Standard2070701927964289
Twin1170701113556167
Twin1670701582791237
Twin21707022241112334
DBE1070801148689287
DBE15708018281097457
DBE20708024521471613
DBE1170801572943393
DBE16708022881373572
DBE21708030221813756
Standard107080998499150
Standard1570801578789237
Standard20708022021101330
Twin1170801272636191
Twin1670801808904271
Twin21708025421271381
DBE1070901423854356
DBE15709022751365569
DBE20709029781787744
DBE11709020311219508
DBE16709029941796748
DBE21709038192291955
Standard1070901123562168
Standard1570901775888266
Standard20709024781239372
Twin1170901431716215
Twin16709020341017305
Twin21709028591430429
DBE10701001548929387
DBE157010024721483618
DBE207010032531952813
DBE117010021901314548
DBE167010032201932805
DBE2170100413724821034
Standard10701001248624187
Standard15701001972986296
Standard207010027531376413
Twin11701001590795238
Twin167010022601130339
Twin217010031771588477
DBE107011016731004418
DBE157011026691601667
DBE207011035282117882
DBE117011023491409587
DBE167011034462068862
DBE2170110445526731114
Standard10701101373686206
Standard157011021691084325
Standard207011030281514454
Twin11701101749874262
Twin167011024861243373
Twin217011034951748524
DBE107012017981079450
DBE157012028661720716
DBE207012038042282951
DBE117012025081505627
DBE167012036722203918
DBE2170120477228631193
Standard10701201498749225
Standard157012023661183355
Standard207012033041652496
Twin11701201908954286
Twin167012027121356407
Twin217012038121906572
DBE107014020471228512
DBE157014032611957815
DBE2070140435426121088
DBE117014028261696706
DBE1670140412424741031
DBE2170140540832451352
Standard10701401747874262
Standard157014027611380414
Standard207014038541927578
Twin117014022261113334
Twin167014031641582475
Twin217014044482224667
DBE107016025971558649
DBE1570160415524931039
DBE2070160540532431351
DBE117016037442246936
DBE1670160553633221384
DBE2170160700342021751
Standard10701601997998300
Standard157016031551578473
Standard207016044052202661
Twin117016025441272382
Twin167016036161808542
Twin217016050832542762
DBE107018028461708712
DBE1570180455027301138
DBE2070180595535731489
DBE1170180406224371016
DBE1670180598835931497
DBE2170180763945831910
Standard107018022461123337
Standard157018035501775532
Standard207018049552478743
Twin117018028621431429
Twin167018040682034610
Twin217018057192860858
DBE107020030961858774
DBE1570200494429661236
DBE2070200650639041626
DBE1170200438026281095
DBE1670200644038641610
DBE2170200827449642068
Standard107020024961248374
Standard157020039441972592
Standard207020055062753826
Twin117020031801590477
Twin167020045202260678
Twin217020063543177953
DBE107022033462008836
DBE1570220533832031334
DBE2070220705742341764
DBE1170220469828191174
DBE1670220689241351723
DBE2170220890953452227
Standard107022027461373412
Standard157022043382169651
Standard207022060573028909
Twin117022034981749525
Twin167022049722486746
Twin2170220698934941048
DBE107024038952337974
DBE1570240623337401558
DBE2070240810748642027
DBE1170240561633701404
DBE1670240830449822076
DBE21702401050563032626
Standard107024029951498449
Standard157024047332366710
Standard207024066073304991
Twin117024038161908572
Twin167024054242712814
Twin2170240762538121144
DBE1070260414524871036
DBE1570260662739761657
DBE2070260865851952164
DBE1170260593435601484
DBE1670260875652542189
DBE21702601114066842785
Standard107026032451622487
Standard157026051272564769
Standard2070260715835791074
Twin117026041342067620
Twin167026058762938881
Twin2170260826041301239
DBE1070280439426361098
DBE1570280702242131756
DBE2070280920855252302
DBE1170280625237511563
DBE1670280920855252302
DBE21702801177670662944
Standard107028034941747524
Standard157028055222761828
Standard2070280770838541156
Twin117028044522226668
Twin167028063283164949
Twin2170280889644481334
DBE1070300464427861161
DBE1570300741644501854
DBE2070300975958552440
DBE1170300657039421642
DBE1670300966057962415
DBE21703001241174473103
Standard107030037441872562
Standard157030059162958887
Standard2070300825941301239
Twin117030047702385716
Twin1670300678033901017
Twin2170300953147661430
DBE108060938563234
DBE1580601483890371
DBE20806019711183493
DBE1180601307784327
DBE16806019381163484
DBE21806025641538641
DBE1080701070642268
DBE15807016891013422
DBE20807022581355564
DBE1180701475885369
DBE16807021811309545
DBE21807029111747728
DBE1080801201721300
DBE15808018941136474
DBE20808025441526636
DBE1180801642985410
DBE16808024241454606
DBE21808032581955814
DBE1080901483890371
DBE15809023501410588
DBE20809030811849770
DBE11809021101266528
DBE16809031471888787
DBE218090408624521022
DBE10801001614968404
DBE158010025551533639
DBE208010033682021842
DBE118010022781367570
DBE168010033902034848
DBE2180100443326601108
DBE108011017451047436
DBE158011027611657690
DBE208011036552193914
DBE118011024461468612
DBE168011036332180908
DBE2180110478028681195
DBE108012018771126469
DBE158012029661780742
DBE208012039422365986
DBE118012026141568654
DBE168012038762326969
DBE2180120512830771282
DBE108014021401284535
DBE158014033772026844
DBE2080140451527091129
DBE118014029491769737
DBE1680140436226171090
DBE2180140582234931456
DBE108016027021621676
DBE1580160428825731072
DBE2080160558933531397
DBE118016038852331971
DBE1680160580834851452
DBE2180160747744861869
DBE108018029651779741
DBE1580180469928191175
DBE2080180616236971540
DBE1180180422025321055
DBE1680180629437761574
DBE2180180817149032043
DBE108020032281937807
DBE1580200511030661278
DBE2080200673640421684
DBE1180200455627341139
DBE1680200678040681695
DBE2180200886653202216
DBE108022034912095873
DBE1580220552133131380
DBE2080220731043861828
DBE1180220489229351223
DBE1680220726643601816
DBE2180220956157372390
DBE1080240405424321014
DBE1580240643238591608
DBE2080240838350302096
DBE1180240582734961457
DBE1680240871252272178
DBE21802401121567292804
DBE1080260431625901079
DBE1580260684341061711
DBE2080260895753742239
DBE1180260616336981541
DBE1680260919855192300
DBE21802601191071462978
DBE1080280457927471145
DBE1580280725443521814
DBE2080280953057182382
DBE1180280649838991624
DBE1680280968458102421
DBE21802801260475623151
DBE1080300484229051210
DBE1580300766545991916
DBE20803001010460622526
DBE1180300683441001708
DBE16803001017061022542
DBE21803001329979793325
Standard10904054827482
Standard159040848424127
Standard2090401183592177
Twin119040703352105
Twin1690401038519156
Twin2190401508754226
Standard109050685342103
Standard1590501060530159
Standard2090501479740222
Twin119050879440132
Twin1690501298649195
Twin2190501885942283
DBE109060971583243
DBE1590601522913380
DBE20906020241214506
DBE1190601355813339
DBE16906020381223510
DBE21906027421645686
Standard109060821410123
Standard1590601272636191
Standard2090601774887266
Twin1190601055528158
Twin1690601558779234
Twin21906022621131339
DBE1090701108665277
DBE15907017341040434
DBE20907023201392580
DBE1190701531919383
DBE16907022971378574
DBE21907031191871780
Standard109070958479144
Standard1590701484742223
Standard20907020701035310
Twin1190701231616185
Twin1690701817908273
Twin21907026391320396
DBE1090801245747311
DBE15908019461168486
DBE20908026161570654
DBE11908017061024426
DBE16908025571534639
DBE21908034962098874
Standard1090801095548164
Standard1590801696848254
Standard20908023661183355
Twin1190801406703211
Twin16908020771038312
Twin21908030161508452
DBE1090901532919383
DBE15909024081445602
DBE20909031611897790
DBE11909021821309546
DBE16909032961978824
DBE219090435326121088
Standard1090901232616185
Standard1590901908954286
Standard20909026611330399
Twin1190901582791237
Twin16909023361168350
Twin21909033931696509
DBE109010016691001417
DBE159010026201572655
DBE209010034572074864
DBE119010023581415590
DBE169010035562134889
DBE2190100473028381182
Standard10901001369684205
Standard159010021201060318
Standard209010029571478444
Twin11901001758879264
Twin169010025961298389
Twin219010037701885566
DBE109011018061084452
DBE159011028321699708
DBE209011037532252938
DBE119011025341520634
DBE169011038162290954
DBE2190110510730641277
Standard10901101506753226
Standard159011023321166350
Standard209011032531626488
Twin11901101934967290
Twin169011028561428428
Twin219011041472074622
DBE109012019431166486
DBE159012030441826761
DBE2090120404824291012
DBE119012027101626678
DBE1690120407524451019
DBE2190120548432901371
Standard10901201643822246
Standard159012025441272382
Standard209012035481774532
Twin119012021101055316
Twin169012031151558467
Twin219012045242262679
DBE109014022171330554
DBE159014034682081867
DBE2090140464027841160
DBE119014030611837765
DBE1690140459427561148
DBE2190140623837431560
Standard10901401917958288
Standard159014029681484445
Standard209014041402070621
Twin119014024611230369
Twin169014036341817545
Twin219014052782639792
DBE109016027901674698
DBE1590160439226351098
DBE2090160573134391433
DBE1190160401324081003
DBE1690160607436441518
DBE2190160795247711988
Standard109016021901095328
Standard159016033921696509
Standard209016047312366710
Twin119016028131406422
Twin169016041542077623
Twin219016060323016905
DBE109018030641838766
DBE1590180481628901204
DBE2090180632337941581
DBE1190180436426181091
DBE1690180659339561648
DBE2190180870652242176
Standard109018024641232370
Standard159018038161908572
Standard209018053232662798
Twin119018031641582475
Twin169018046732336701
Twin2190180678633931018
DBE109020033382003834
DBE1590200524031441310
DBE2090200691441481728
DBE1190200471628301179
DBE1690200711242671778
DBE2190200946056762365
Standard109020027381369411
Standard159020042402120636
Standard209020059142957887
Twin119020035161758527
Twin169020051922596779
Twin2190200754037701131
DBE109022036122167903
DBE1590220566433981416
DBE2090220750545031876
DBE1190220506830411267
DBE1690220763145791908
DBE21902201021461282554
Standard109022030121506452
Standard159022046642332700
Standard209022065053252976
Twin119022038681934580
Twin169022057112856857
Twin2190220829441471244
DBE1090240418625121046
DBE1590240658839531647
DBE2090240859751582149
DBE1190240601936111505
DBE1690240911054662278
DBE21902401192871572982
Standard109024032861643493
Standard159024050882544763
Standard2090240709735481065
Twin119024042192110633
Twin169024062303115934
Twin2190240904845241357
DBE1090260445926751115
DBE1590260701242071753
DBE2090260918855132297
DBE1190260637138231593
DBE1690260963057782408
DBE21902601268276093170
Standard109026035591780534
Standard159026055122756827
Standard2090260768838441153
Twin119026045712286686
Twin1690260675033751012
Twin2190260980249011470
DBE1090280473328401183
DBE1590280743644621859
DBE2090280978058682445
DBE1190280672240331680
DBE16902801014960892537
DBE21902801343680623359
Standard109028038331916575
Standard159028059362968890
Standard2090280828041401242
Twin119028049222461738
Twin1690280726936341090
Twin21902801055652781583
DBE1090300500730041252
DBE1590300786047161965
DBE20903001037162232593
DBE1190300707442441768
DBE16903001066864012667
DBE21903001419085143548
Standard109030041072054616
Standard159030063603180954
Standard2090300887144361331
Twin119030052742637791
Twin1690300778838941168
Twin21903001131056551696
DBE1010060999599250
DBE15100601551931388
DBE201006020641238516
DBE11100601400840350
DBE161006021341280534
DBE211006029231754731
DBE10100701141685285
DBE151007017681061442
DBE201007023661420592
DBE11100701583950396
DBE161007024101446602
DBE211007033301998832
DBE10100801282769320
DBE151008019851191496
DBE201008026681601667
DBE111008017661060442
DBE161008026861612672
DBE211008037372242934
DBE10100901574944394
DBE151009024521471613
DBE201009032211933805
DBE111009022501350562
DBE161009034412065860
DBE2110090462427741156
DBE1010010017151029429
DBE1510010026691601667
DBE2010010035232114881
DBE1110010024331460608
DBE1610010037172230929
DBE21100100503130191258
DBE1010011018571114464
DBE1510011028861732722
DBE2010011038252295956
DBE1110011026161570654
DBE1610011039932396998
DBE21100110543832631360
DBE1010012019981199500
DBE1510012031031862776
DBE20100120412824771032
DBE1110012028001680700
DBE16100120426825611067
DBE21100120584535071461
DBE1010014022811369570
DBE1510014035372122884
DBE20100140473228391183
DBE1110014031661900792
DBE16100140482028921205
DBE21100140665939951665
DBE1010016028641718716
DBE15100160447026821118
DBE20100160583735021459
DBE11100160413324801033
DBE16100160633137991583
DBE21100160843450602108
DBE1010018031471888787
DBE15100180490429421226
DBE20100180644138651610
DBE11100180449926991125
DBE16100180688341301721
DBE21100180924855492312
DBE1010020034302058858
DBE15100200533832031334
DBE20100200704642281762
DBE11100200486629201216
DBE16100200743444601858
DBE211002001006260372516
DBE1010022037132228928
DBE15100220577234631443
DBE20100220765145911913
DBE11100220523331401308
DBE16100220798547911996
DBE211002201087665262719
DBE10100240429625781074
DBE15100240670640241676
DBE20100240875552532189
DBE11100240619937191550
DBE16100240949756982374
DBE211002401265075903162
DBE10100260457927471145
DBE15100260713942831785



 

Anschlusssätze

Satz 25: Jaga Ventil und Rücklaufventil M24

ANSCHLUSS: zur Wand / TYP: Zweirohr / KV: Max. 0.6 / Bedienung: Unten Mehr Informationen

Satz 103: Jaga H-Ventil Euro-Konus

ANSCHLUSS: Zur Wand / TYP: Einrohr, Zweirohr / KV: Max. 0.6 / Bedienung: Unten Mehr Informationen

Satz 104: Jaga H-Ventil Euro-Konus

ANSCHLUSS: Zum Boden / TYP: Einrohr, Zweirohr / KV: Max. 0.6 / Bedienung: Unten Mehr Informationen

Satz 12: Jaga Pro Ventil M24

ANSCHLUSS: Zum Boden / TYP: Zweirohr / KV: Max. 0.6 / Bedienung: Unten Mehr Informationen

Satz 11: Jaga Pro Ventil M24

ANSCHLUSS: Zur Wand / TYP: Zweirohr / KV: Max. 0.6 / Bedienung: Unten Mehr Informationen
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5




Farbe


  • Weiß RAL 9010
    101

 

Auslegung

 

Montageanleitungen

 

Ausschreibungstexte

Ausschreibungstext Linea Plus
Ausschreibungstext Tempo DBE

Mit Low-H2O Wärmetauscher

Low H2O Wärmetauscher

Jagas ultramoderne Low-H2O Wärmetauscher bestehen nicht aus Stahl, sondern aus Aluminium und Kupfer, die sich viel schneller erwärmen und ihre Wärme direkt an den Raum abgeben. 


Mehr über Low-H2O

Erhältlich mit DBE

DBE detail

Jaga Dynamic Boost Effect (DBE) ist ein Wärmeaktivator der speziell für Jaga Low-H2O Heizkörper entwickelt wurde - für maximale Leistungen bei minimalen Abmessungen, auch bei niedrigen Temperaturen!


Mehr über DBE

Mit LST (Low Surface Temperature)

LST

Jagas LST (Low Surface Temperature, dt. „niedrige Oberfächentemperatur“) Heizkörper umfassen energieeffiziente Low- H2O Wärmetauscher innerhalb einer speziell angefertigten Verkleidung. So wird verhindert, dass die Oberflächentemperatur 43°C übersteigt!


Mehr über LST